信件内容详情

申请日期:2021-11-18
申请人 周号焱 性别
年龄 31 职业
责任单位 新兴园 问题类别 咨询
主题 通勤人员去哪办理106国道车辆进京快速通道
内容 请问目前通勤人员如何办理106国道车辆进京快速通道,需要什么材料,去哪里办理,我是孔雀城剑桥郡一期业主。
受理部门 固安县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2021-11-18
答复内容 新兴园反馈:经了解,106国道进京快速通道目前正在升级改造中,加上疫情反复暂停办理此业务,恢复办理时间另行通知。

留言】 【打印】 【关闭