信件内容详情

申请日期:2021-11-11
申请人 于艳霞 性别
年龄 50 职业 中国银行
责任单位 住建局 问题类别 咨询
主题 挂失购房手续,办理房照!
内容 购房所有手续丢失,税和维修基金都已交完,由于女儿工作太忙,公证委托朋友办理相关挂失手续可否,谢谢了!
受理部门 固安县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2021-11-11
答复内容 经与相关部门咨询,建议您到行政审批局市民服务中心住建窗口咨询办理。

留言】 【打印】 【关闭