信件内容详情

申请日期:2021-11-07
申请人 贺凤霞 性别
年龄 35 职业
责任单位 新兴园 问题类别 建议
主题 暖气不热
内容 这么冷的天气,暖气不热,屋里还要穿棉袄,地面冰凉
受理部门 固安县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2021-11-07
答复内容 新兴园反馈:经剑桥郡社区工作人员核实,现暖气温度达标,供暖正常。

留言】 【打印】 【关闭