信件内容详情

申请日期:2021-11-02
申请人 贺凤霞 性别
年龄 35 职业
责任单位 新兴园 问题类别 咨询
主题 供暖
内容 新闻上说了全省11月1号开始供暖,为什么我们小区没有供,昨天给物业打电话说15号才给供暖。
受理部门 固安县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2021-11-02
答复内容 新兴园反馈:经剑桥郡社区工作人员核实,现暖气温度达标,供暖正常。

留言】 【打印】 【关闭