信件内容详情

申请日期:2020-07-21
申请人 胡鹏泽 性别
年龄 32 职业 务农
信访部门 柳泉镇政府 问题类别 建议
主题 下水道堵塞,两年无人治理
内容 在柳泉镇,北辛街村外环路,柳泉集贸市场对面,。。下水道堵了两年,无人治理,溢出来的水都发臭,发绿。打电话反应。也没人管,来一次领导检查就把路面的水清洗一下,不到下午又有水了,现在就很多水,希望能尽快的得到解决。欢迎随时来视察!!
受理部门 固安县群工中心 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-07-21
答复内容 该问题您曾于7月11日在本网站反映,柳泉镇政府已经受理,在办理期限内,此次不再重新受理。感谢您对本网站的关注。

留言】 【打印】 【关闭