信件内容详情

申请日期:2019-08-21
申请人 李先生 性别
年龄 职业
信访部门 固安县住房和城乡建设局 问题类别 咨询
主题 咨询
内容 固安县,还有限价房吗?以后还会有吗?
受理部门 固安县群工中心 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-21
答复内容 您好,针对您咨询的问题固安县住房和城乡建设局答复如下:1、固安县2019年保障性住房为实物配租公共住房,没有限价商品房。2、我县今后会根据公共住房保障相关政策和县政府统一安排部署限价商品房。

留言】 【打印】 【关闭